2026年昆明市官渡区金马小学物业服务采购的更正公告
2026年08月31日 17:13 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年昆明市官渡区金马小学物业服务采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 昆明市官渡区金马小学 | ||
| 行政区域 | 昆明市 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:13 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王老师、赵老师 | ||
| 项目联系电话 | 0871-67184480 | ||
| 采购单位 | 昆明市官渡区金马小学 | ||
| 采购单位地址 | 昆明市官渡区金马街道金马小学 | ||
| 采购单位联系方式 | 13888618328 | ||
| 代理机构名称 | 昆明市官渡区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 昆明市官渡区行政中心4号楼6楼4612室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0871-67184480 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | GZC-JZXTP-20260052026年昆明市官渡区金马小学物业服务采购.wps | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:KMZC2026-J3-02204-KMSG-0023
原公告的采购项目名称:2026年昆明市官渡区金马小学物业服务采购
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息
更正事项:谈判文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 《报价组成表》报价要求 | 本项目所有人员的工资≥项目所在地最低工资标准,所有人员的社会保险【养老、医疗(含大病医疗)、失业、工伤、生育】≥项目所在地最低缴费基数和基准费率测算的社保费用。 | 本项目所有人员的工资≥项目所在地最低工资标准(新标准),所有人员的社会保险【养老、医疗(含大病医疗)、失业、工伤、生育】≥项目所在地最低缴费基数(新基数)和基准费率测算的社保费用。 |
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
响应截止时间(开标时间)不变,请各供应商知晓。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:昆明市官渡区金马小学
地 址:昆明市官渡区金马街道金马小学
联系方式:13888618328
2.采购代理机构信息
名 称:昆明市官渡区政府采购中心
地 址:昆明市官渡区行政中心4号楼6楼4612室
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人:王老师、赵老师
电 话:0871-67184480
附件信息: