浙江华浦工程管理有限公司关于鹿城区居家社区养老服务运营项目的延期公告
2026年08月31日 17:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 鹿城区居家社区养老服务运营项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 温州市鹿城区民政局 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:14 |
| 首次公告日期 | 2026年08月11日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄加见 | ||
| 项目联系电话 | 0577-88520452/15058749791 | ||
| 采购单位 | 温州市鹿城区民政局 | ||
| 采购单位地址 | 温州市鹿城区广化桥路489号龙瑞大厦B座6楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0577-88362046 | ||
| 代理机构名称 | 浙江华浦工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 浙江省温州市鹿城区荷花路荷花锦园3幢102-1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0577-88520452/15058749791 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330302262070010000020
原公告的采购项目名称:鹿城区居家社区养老服务运营项目
首次公告日期:2026年08月11日
二、更正信息
更正事项:更正采购公告
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 获取招标文件截止时间、提交投标文件截止时间、开标时间 | 获取招标文件截止时间、提交投标文件截止时间、开标时间:2026年9月1日09点30分 | 获取招标文件截止时间、提交投标文件截止时间、开标时间:2026年9月18日09点30分 |
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:温州市鹿城区民政局
地 址:温州市鹿城区广化桥路489号龙瑞大厦B座6楼
传 真:
项目联系人(询问):戴先生
项目联系方式(询问):0577-88362046
质疑联系人:黄翔领
质疑联系方式:0577-88350956
2.采购代理机构信息
名 称:浙江华浦工程管理有限公司
地 址:浙江省温州市鹿城区荷花路荷花锦园3幢102-1号
传 真:
项目联系人(询问):黄加见
项目联系方式(询问):0577-88520452/15058749791
质疑联系人:林忠武
质疑联系方式:15258444631
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:鹿城区财政局(浙江省政府采购行政裁决服务中心(温州))
地 址:温州市鹿城区滨江街道瓯江路展银大厦1606室
传 真:
监督投诉电话:0577-85501561,0577-85501562