榆林市青云万佛洞石窟保护修缮工程项目采购更正公告(第一次)
2026年08月31日 17:18 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 榆林市青云万佛洞石窟保护修缮工程项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 榆林市榆阳区文物保护考古研究所 | ||
| 行政区域 | 榆阳区 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:18 |
| 首次公告日期 | 2026年08月30日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 纪瑜 | ||
| 项目联系电话 | 15619910006 | ||
| 采购单位 | 榆林市榆阳区文物保护考古研究所 | ||
| 采购单位地址 | 陕西省榆林市榆阳区长安路5号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13309126646 | ||
| 代理机构名称 | 榆林市恒易达工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 榆林市高新区安居东路58号(金叶小区一楼商铺) | ||
| 代理机构联系方式 | 0912-3448777 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HYDZB-2026-065
原公告的采购项目名称:榆林市青云万佛洞石窟保护修缮工程项目
首次公告日期:2026年08月30日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
本项目的特定资格要求:2、供应商须具备国家文物行政主管部门核发的文物保护工程施工二级及以上资质(资质证书载明的业务范围须包括:石窟寺和石刻),且具备有效的安全生产许可证;3、拟派项目负责人(项目经理)须具备文物保护工程责任工程师执业资格(从业范围须包括:石窟寺和石刻),在本单位注册的项目经理,且未担任其他在建工程项目经理(提供承诺书);
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:榆林市榆阳区文物保护考古研究所
地址:陕西省榆林市榆阳区长安路5号
联系方式:13309126646
2.采购代理机构信息
名称:榆林市恒易达工程项目管理有限公司
地址:榆林市高新区安居东路58号(金叶小区一楼商铺)
联系方式:0912-3448777
3.项目联系方式
项目联系人:纪瑜
电话:15619910006
榆林市恒易达工程项目管理有限公司
2026年08月31日