南京市江宁医院病理科环境质控系统设备采购项目更正公告
2026年08月31日 17:17 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南京市江宁医院病理科环境质控系统设备采购项目 | ||
| 品目 | 其他信息化设备 | ||
| 采购单位 | 南京市江宁医院 | ||
| 行政区域 | 江宁区 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:17 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 昌婕 | ||
| 项目联系电话 | 025-52288911 | ||
| 采购单位 | 南京市江宁医院 | ||
| 采购单位地址 | 南京市江宁区湖山路169号 | ||
| 采购单位联系方式 | 02552087123 | ||
| 代理机构名称 | 江苏永瀚工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江宁区文靖路89号 | ||
| 代理机构联系方式 | 昌婕 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320115-YHZX-G2026-0010
原公告的采购项目名称:南京市江宁医院病理科环境质控系统设备采购项目
首次公告日期:2026-08-25
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
采购文件的第六部分 投标文件格式 新增“技术参数偏离表”和“商务要求响应及偏离表”格式。 其他内容未作修改。
更正日期:2026-08-31
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:南京市江宁医院
单位地址:南京市江宁区湖山路169号
联系人:何老师
联系电话:13851538404
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏永瀚工程咨询有限公司
单位地址:江宁区文靖路89号
联系人:昌婕
联系电话:025-52288911
3.项目联系方式
项目联系人:昌婕
电话:025-52288911
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320115-YHZX-G2026-0010采购文件.doc