江西省玺丰项目管理有限公司关于永丰县公安局国省道卡口抓拍设备建设项目(项目编号:JXXF2026-YF-C001-1)的竞争性磋商变更公告
2026年08月31日 17:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 永丰县公安局国省道卡口抓拍设备建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 永丰县公安局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:20 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李奉琼 | ||
| 项目联系电话 | 13177978899 | ||
| 采购单位 | 永丰县公安局 | ||
| 采购单位地址 | 江西省吉安市永丰县恩江镇迎宾北大道 | ||
| 采购单位联系方式 | 18870652010 | ||
| 代理机构名称 | 江西省玺丰项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 赣州市章贡区梅关大道28号中祥·珑湾一期5号楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13177978899 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXXF2026-YF-C001-1
原公告的采购项目名称:江西省玺丰项目管理有限公司关于永丰县公安局国省道卡口抓拍设备建设项目(项目编号:JXXF2026-YF-C001-1)的竞争性磋商公告
首次公告日期:2026年08月20日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
1、本项目提交投标文件截止时间:2026年9月1日10点00分,现修改为:2026年9月11日10点00分。2、其他采购文件修改内容详见答疑澄清文件。
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:永丰县公安局
地址:江西省吉安市永丰县恩江镇迎宾北大道
联系方式:18870652010
2.采购代理机构信息
名称:江西省玺丰项目管理有限公司
地址:赣州市章贡区梅关大道28号中祥·珑湾一期5号楼
联系方式:13177978899
3.项目联系方式
项目联系人:李奉琼
电话:13177978899