静宁县2026年自然灾害民生综合保险项目采购更正公告(第一次)
2026年08月31日 17:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 静宁县2026年自然灾害民生综合保险项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 静宁县应急管理局 | ||
| 行政区域 | 静宁县 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:20 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘康宁 | ||
| 项目联系电话 | 0933-2533500 | ||
| 采购单位 | 静宁县应急管理局 | ||
| 采购单位地址 | 静宁县城关镇北环东路18号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0933-2525498 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃泰创项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 静宁县城关镇北环东路18号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0933-2525498 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 静宁县2026年自然灾害民生综合保险项目(包1)采购文件(2026083101).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JNJY2026ZC-140
原公告的采购项目名称:静宁县2026年自然灾害民生综合保险项目
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
原竞争性磋商文件相关内容存在数据误差,现对文件内容作如下更正
更正内容:
1.将第一章 竞争性磋商邀请 竞争性磋商主要内容中“对静宁县常住人口 34.84 万人(含国家工作人员)进行自然灾害民生综合保险服务”,更正为:“对静宁县常住人口 33.91万人(含国家工作人员)进行自然灾害民生综合保险服务”。
2.将第四章 采购需求 第二部分 技术要求中“对静宁县常住人口 34.84 万人(含国家工作人员)进行自然灾害民生综合保险服务”,更正为:“对静宁县常住人口 33.91万人(含国家工作人员)进行自然灾害民生综合保险服务”。
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:静宁县应急管理局
地址:静宁县城关镇北环东路18号
联系方式:0933-2525498
2.采购代理机构信息
名称:甘肃泰创项目管理咨询有限公司
地址:静宁县城关镇北环东路18号
联系方式:0933-2525498
3.项目联系方式
项目联系人:刘康宁
电话:0933-2533500
甘肃泰创项目管理咨询有限公司
2026年08月31日