鄂托克前旗公安局车辆驾驶服务项目结果更正公告(第一次)
2026年08月31日 17:19 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 车辆驾驶服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 鄂托克前旗公安局 | ||
| 行政区域 | 鄂托克前旗 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:19 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周永斌 | ||
| 项目联系电话 | 18309608399 | ||
| 采购单位 | 鄂托克前旗公安局 | ||
| 采购单位地址 | 鄂尔多斯市鄂托克前旗 | ||
| 采购单位联系方式 | 15049471719 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古金泽项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克前旗内蒙古鄂尔多斯市鄂托克前旗敖勒召其镇查干陶勒盖东街南 | ||
| 代理机构联系方式 | 18309608399 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ESZCQQS-C-F-260084
原公告的采购项目名称:车辆驾驶服务项目
首次公告日期:2026年08月17日
二、更正信息
合同包1(合同包1):
更正事项:采购结果
更正原因:
原中标(成交)结果公告中代理服务费金额填写错误。
更正内容:
原公告的合同包1(合同包1)代理服务费金额:18,000.0000(万元),更正为:1.8000(万元)。
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:鄂托克前旗公安局
地址:鄂尔多斯市鄂托克前旗
联系方式:15049471719
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古金泽项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克前旗内蒙古鄂尔多斯市鄂托克前旗敖勒召其镇查干陶勒盖东街南
联系方式:18309608399
3.项目联系方式
项目联系人:周永斌
电话:18309608399
内蒙古金泽项目管理有限公司
2026年08月31日