准格尔旗发展和改革委员会准格尔旗粮油储备库、应急物资储备库围墙根基建设项目(二次)采购更正公告(第一次)
2026年08月31日 17:22 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 准格尔旗粮油储备库、应急物资储备库围墙根基建设项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 准格尔旗发展和改革委员会 | ||
| 行政区域 | 准格尔旗 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:22 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 高磊 | ||
| 项目联系电话 | 13722070613 | ||
| 采购单位 | 准格尔旗发展和改革委员会 | ||
| 采购单位地址 | 内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗薛家湾 | ||
| 采购单位联系方式 | 15149621041 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古钰博项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区正东金地公寓楼、写字楼419号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13722070613 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 准格尔旗粮油储备库、应急物资储备库围墙根基建设项目(二次)(ESZCZQS-C-G-260196.1B120260831002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ESZCZQS-C-G-260196.1B1
原公告的采购项目名称:准格尔旗粮油储备库、应急物资储备库围墙根基建设项目(二次)
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
竞争性磋商文件第五章评审办法技术评分部分工程进度计划与措施与资源配置计划内容重复,现进行更正。
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-02 09:00:00,更正为:2026-09-08 09:00:00。
原公告的开启时间:2026-09-02 09:00:00,更正为:2026-09-08 09:00:00。
竞争性磋商文件第五章评审办法技术评分部分工程进度计划与措施与资源配置计划内容重复,现已更正。其他内容不变,特此澄清。
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:准格尔旗发展和改革委员会
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗薛家湾
联系方式:15149621041
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古钰博项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区正东金地公寓楼、写字楼419号
联系方式:13722070613
3.项目联系方式
项目联系人:高磊
电话:13722070613
内蒙古钰博项目管理有限公司
2026年08月31日