湘东区2026年电影公益放映服务采购项目
2026年08月31日 17:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湘东区2026年电影公益放映服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中国共产党萍乡市湘东区委员会宣传部 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:25 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周萍华 | ||
| 项目联系电话 | 18679964279 | ||
| 采购单位 | 中国共产党萍乡市湘东区委员会宣传部 | ||
| 采购单位地址 | 萍乡市安源区萍安大道安源中大道1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18979998667 | ||
| 代理机构名称 | 萍乡市维审工程造价咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省萍乡市安源区光丰街道木客西路19号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18679964279 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:湘购2026F000221070
原公告的采购项目名称:湘东区2026年电影公益放映服务采购项目
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
开标日期由9月11日修改为9月14日
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:中国共产党萍乡市湘东区委员会宣传部
地址:萍乡市安源区萍安大道安源中大道1号
联系方式:18979998667
2.采购代理机构信息
名称:萍乡市维审工程造价咨询有限责任公司
地址:江西省萍乡市安源区光丰街道木客西路19号
联系方式:18679964279
3.项目联系方式
项目联系人:周萍华
电话:18679964279