关于荆州高新区博鼎智慧农机研发生产检测一体化基地建设项目10kV配电工程(外线部分)更正公告
2026年08月31日 17:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 荆州高新区博鼎智慧农机研发生产检测一体化基地建设项目10kV配电工程(外线部分) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 荆州高新技术产业开发区管理委员会 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:28 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 姜婷雨 | ||
| 项目联系电话 | 15826563022 | ||
| 采购单位 | 荆州高新技术产业开发区管理委员会 | ||
| 采购单位地址 | 荆州市荆州区荆秘路320-3栋 | ||
| 采购单位联系方式 | 13545638385 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省亿诚咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-荆州市-荆州区 庄王大道18号(绿地之窗)C区第1栋1单元21层1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15826563022 | ||
关于荆州高新区博鼎智慧农机研发生产检测一体化基地建设项目10kV配电工程(外线部分)更正公告
发布日期:2026-08-31 17:26|发布单位:湖北省亿诚咨询有限公司|项目监管地:荆州市本级|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:JZSJ-202608-FS010
2、原公告的采购项目名称:荆州高新区博鼎智慧农机研发生产检测一体化基地建设项目10kV配电工程(外线部分)
3、首次公告日期:2026-08-26
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
本项目工程量清单已调整重新上传,请各响应供应商自行下载。
3、更正日期:2026-08-31
三、其他补充事宜
其他内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:荆州高新技术产业开发区管理委员会
地 址:荆州市荆州区荆秘路320-3栋
联系方式:13545638385
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省亿诚咨询有限公司
地 址:湖北省-荆州市-荆州区 庄王大道18号(绿地之窗)C区第1栋1单元21层1号
联系方式:15826563022
3、项目联系方式
项目联系人:姜婷雨
电 话:15826563022