江西绿城工程咨询有限公司关于江西瑞昌经开区码头工业城化工集中区重大安全风险防控项目(项目编号:JXLC-2026-G007)更正公告
2026年08月31日 17:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江西瑞昌经开区码头工业城化工集中区重大安全风险防控项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 瑞昌市码头镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:30 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 梁园园 | ||
| 项目联系电话 | 18079287939 | ||
| 采购单位 | 瑞昌市码头镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 瑞昌市码头镇金城路35号 | ||
| 采购单位联系方式 | 19107069952 | ||
| 代理机构名称 | 江西绿城工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 瑞昌市阳光小区A1栋2单元601 | ||
| 代理机构联系方式 | 18079287939 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXLC-2026-G007
原公告的采购项目名称:江西瑞昌经开区码头工业城化工集中区重大安全风险防控项目
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
技术要求有做调整,具体详见答疑文件。
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
具体详见答疑文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:瑞昌市码头镇人民政府
地址:瑞昌市码头镇金城路35号
联系方式:19107069952
2.采购代理机构信息
名称:江西绿城工程咨询有限公司
地址:瑞昌市阳光小区A1栋2单元601
联系方式:18079287939
3.项目联系方式
项目联系人:梁园园
电话:18079287939