财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

辽宁省国防动员发展服务中心9301人防工程和辽宁省疏散基地物业管理费(JH26-210000-32148(LNZC2026-0395))更正公告(一)

2026年08月31日 17:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称9301人防工程和辽宁省疏散基地物业管理费
品目

采购单位辽宁省国防动员发展服务中心
行政区域辽宁省公告时间2026年08月31日 17:30
首次公告日期2026年08月24日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人朱曦
项目联系电话024-88311531
采购单位辽宁省国防动员发展服务中心
采购单位地址沈阳市皇姑区北陵大街45-3号
采购单位联系方式86156851
代理机构名称辽宁省公共资源交易中心(辽宁省政府采购中心)
代理机构地址辽宁省公共资源交易中心(沈阳市皇姑区崇山中路109号)
代理机构联系方式024-88311531
公告信息
 
辽宁省国防动员发展服务中心9301人防工程和辽宁省疏散基地物业管理费(JH26-210000-32148(LNZC2026-0395))更正公告(一)

撰写单位: 辽宁省公共资源交易中心 发布时间: 2026-08-31

  

一、项目基本情况

计划编号:JH26-210000-32148

原公告的采购项目编号:LNZC2026-0395

原公告的采购项目名称:9301人防工程和辽宁省疏散基地物业管理费

首次公告日期:2026年08月24日

二、更正信息

更正事项:


 更正(澄清或修改)事项  更正(澄清或修改)前  更正(澄清或修改)后
招标文件
商务条款偏离表(2包)
服务时间:
★本次合同签订后,即日进场服务期1年。1年的合同期结束后,如服务质量优秀,可再续签两年合同,每年一签。如果不能满足合同要求,采购人有权终止采购合同。 ★本次合同签订后,即日进场履约服务期为1年。

以上内容已在招标文件中更正,请投标人根据更正后的招标文件制作投标文件。

更正日期:2026年08月26日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:辽宁省国防动员发展服务中心

地 址:辽宁省沈阳市皇姑区北陵大街45-3号

联系人:周卫勇

联系电话:024-86936815

2.采购代理机构信息

名 称:辽宁省公共资源交易中心(辽宁省政府采购中心)

地 址:沈阳市皇姑区崇山中路109号(百鸟公园东侧大楼)

项目联系人:朱老师

联系电话:024-88311531


辽宁省公共资源交易中心

2026年08月26日