关于石首市农业技术推广中心-石首市2026年中央农业防灾减灾资金(病虫害防治)项目-竞争性磋商更正公告
2026年08月31日 17:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 石首市2026年中央农业防灾减灾资金(病虫害防治)项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 石首市农业技术推广中心 | ||
| 行政区域 | 石首市 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:29 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 袁培培 | ||
| 项目联系电话 | 18927490827 | ||
| 采购单位 | 石首市农业技术推广中心 | ||
| 采购单位地址 | 石首市东方大道 98 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13972111347 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省城乾工程项目管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 石首市绣林大道 234-21号 102 铺(绣林新园 A座) | ||
| 代理机构联系方式 | 18927490827 | ||
关于石首市农业技术推广中心-石首市2026年中央农业防灾减灾资金(病虫害防治)项目-竞争性磋商更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:421081202606000510
2、原公告的采购项目名称:石首市2026年中央农业防灾减灾资金(病虫害防治)项目
3、首次公告日期:2026-08-28
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
原“石首市2026年中央农业防灾减灾资金(病虫害防治)项目(1包)”采购文件“第三章项目采购需求和技术要求 二、技术要求:数量(单位)840KG” ,现更正为“第三章项目采购需求和技术要求 二、技术要求:数量(单位)630KG”。其它内容不变。
3、更正日期:2026-08-31
三、其他补充事宜
本更正公告和采购文件具有同等法律效力,采购文件与本更正公告不一致处以本更正公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:石首市农业技术推广中心
地 址:石首市东方大道 98 号
联系方式:13972111347
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省城乾工程项目管理有限责任公司
地 址:石首市绣林大道 234-21号 102 铺(绣林新园 A座)
联系方式:18927490827
3、项目联系方式
项目联系人:袁培培
电 话:18927490827