财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

东北财经大学财经干部教育中心消防设施升级项目更正公告

2026年08月31日 17:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称东北财经大学财经干部教育中心消防设施升级项目
品目

采购单位东北财经大学
行政区域辽宁省公告时间2026年08月31日 17:33
首次公告日期2026年07月28日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人于睿、金铭
项目联系电话0411-39210531
采购单位东北财经大学
采购单位地址大连市沙河口区尖山街217号
采购单位联系方式0411-84713291
代理机构名称中恺项目管理咨询有限公司
代理机构地址大连市沙河口区西南路888号冰山慧谷C4栋N205室中恺管理
代理机构联系方式0411-39210531
公告信息
 
东北财经大学财经干部教育中心消防设施升级项目更正公告

撰写单位: 中恺项目管理咨询有限公司 发布时间: 2026-08-31

  
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JH26-210000-22110
原公告的采购项目名称:东北财经大学财经干部教育中心消防设施升级项目
首次公告日期:2026年8月21日
二、更正信息
更正事项:结果公告      
更正内容:
包组编号:001
包组名称:东北财经大学财经干部教育中心消防设施升级项目
结果类型:废标
确定时间:2026年8月31日
废标情形:其他,根据《中华人民共和国政府采购法》有关规定,本项目予以废标,后续将依规重新组织开展采购活动。
更正日期:2026年8月31日 16时46分
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名  称:东北财经大学
地  址:大连市沙河口区尖山街217号
联系方式:0411-84713291
2.采购代理机构信息
名  称:中恺项目管理咨询有限公司
地  址:大连市沙河口区西南路888号冰山慧谷C4栋N205室中恺管理
联系方式:0411-39210531
3.项目联系方式
项目联系人:于睿、金铭
电  话:0411-39210531
五、附件