财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

榆林市公安局横山分局横山区看守所燃气锅炉货物采购项目采购更正公告(第一次)

2026年08月31日 17:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称横山区看守所燃气锅炉货物采购项目
品目

采购单位榆林市公安局横山分局
行政区域榆林市公告时间2026年08月31日 17:35
首次公告日期2026年08月26日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人拓经理
项目联系电话15389121603
采购单位榆林市公安局横山分局
采购单位地址陕西省榆林市横山区迎宾路横山分局
采购单位联系方式0912-7618510
代理机构名称陕西秦洲明盛工程咨询有限公司
代理机构地址陕西省榆林市高新区榆溪大道阳光商务大厦东面电梯十楼
代理机构联系方式15389121603

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:QZMS2026-ZFCG053

原公告的采购项目名称:横山区看守所燃气锅炉货物采购项目

首次公告日期:2026年08月26日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
采购技术参数变更,开标时间变更

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-01 09:30:00,更正为:2026-09-04 09:30:00。

原公告的开启时间:2026-09-01 09:30:00,更正为:2026-09-04 09:30:00。

竞争性谈判文件的采购内容技术参数变更,详见澄清文件。

其他内容不变

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:榆林市公安局横山分局

地址:陕西省榆林市横山区迎宾路横山分局

联系方式:0912-7618510

2.采购代理机构信息

名称:陕西秦洲明盛工程咨询有限公司

地址:陕西省榆林市高新区榆溪大道阳光商务大厦东面电梯十楼

联系方式:15389121603

3.项目联系方式

项目联系人:拓经理

电话:15389121603

陕西秦洲明盛工程咨询有限公司

2026年08月31日