新疆中泰正信项目管理有限公司关于尉犁县县域医共体采购医疗设备项目(二标段)的更正公告
2026年08月31日 17:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 尉犁县县域医共体采购医疗设备项目(二标段) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 尉犁县人民医院 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:35 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杜清玉 | ||
| 项目联系电话 | 18699636561 | ||
| 采购单位 | 尉犁县人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 尉犁县解放路7号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13899098833 | ||
| 代理机构名称 | 新疆中泰正信项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆巴州库尔勒市甘肃大厦6楼611室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18699636561 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZTZX-2026-07号
原公告的采购项目名称:尉犁县县域医共体采购医疗设备项目(二标段)
首次公告日期:2026年08月20日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 开标时间及投标截止时间 | 2026年9月11日11:00分(北京时间) | 2026年9月18日11:00分(北京时间) |
| 2 | 采购设备清单参数 | 详见原招标文件 | 详见澄清文件 |
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:尉犁县人民医院
地 址:尉犁县解放路7号
联系方式:13899098833
2.采购代理机构信息
名 称:新疆中泰正信项目管理有限公司
地 址:新疆巴州库尔勒市甘肃大厦6楼611室
联系方式:18699636561
3.项目联系方式
项目联系人:杜清玉
电 话:18699636561
附件信息: