财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

昆明经济技术开发区第四小学保安服务第二年续签采购结果公告

2026年08月31日 17:38 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年昆明经济技术开发区第四小学保安服务采购(第二年)
品目

采购单位昆明经济技术开发区第四小学
行政区域昆明市公告时间2026年08月31日 17:38
首次公告日期2026年08月29日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人李雯
项目联系电话0871-67153921
采购单位昆明经济技术开发区第四小学
采购单位地址昆明市官渡区阿拉街道海子社区海子村3号
采购单位联系方式0871-67153921
代理机构名称云南中云招标咨询有限公司
代理机构地址云南省昆明市五华区广泽中心13楼
代理机构联系方式0871-65313510
附件:
附件1发售稿2025.07.21-2025年昆明经济技术开发区第四小学安保服务采购招标文件 (1).docx
附件2中小企业声明函(四小).pdf

更正公告

一、项目基本情况


原公告的采购项目编号:招标编号:KMZC2025-G3-01749-ZYZB-0129

原公告的采购项目名称:昆明经济技术开发区第四小学保安服务第二年续签采购结果公告

首次公告日期:2026-08-29 00:00:00.0


二、更正信息


更正事项;采购结果

更正内容:更正事项、内容:项目名称2025年昆明经济技术开发区第四小学保安服务采购(第二年),改为:2026年昆明经济技术开发区第四小学保安服务采购(第二年)

更正日期:2026-08-31 00:00


三、其他补充事宜


其他:无


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系


1.采购人信息

名 称:昆明经济技术开发区第四小学

地址:昆明市官渡区阿拉街道海子社区海子村3号

联系方式:0871-67153921

2.采购代理机构信息

名 称:云南中云招标咨询有限公司

地址:云南省昆明市五华区广泽中心13楼

联系方式:0871-65313510

3.项目联系方式

项目联系人:李雯

电 话:0871-67153921