财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

忻州市公用事业中心竞争性磋商忻州市城区排水管网生命线安全运行工程建设项目的更正公告

2026年08月31日 17:39 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称忻州市城区排水管网生命线安全运行工程建设项目
品目

采购单位忻州市公用事业中心
行政区域山西省公告时间2026年08月31日 17:39
首次公告日期2026年08月26日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人郑会中
项目联系电话15934264132
采购单位忻州市公用事业中心
采购单位地址山西省忻州市学府街64号
采购单位联系方式13835011301
代理机构名称忻州市建设工程交易服务有限公司
代理机构地址忻州市新建南路5号
代理机构联系方式15934264132

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1409992026BCS00148

原公告的采购项目名称:忻州市城区排水管网生命线安全运行工程建设项目

首次公告日期:2026年08月26日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

      更正内容:

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 磋商文件第三部分:评分细则
商务评分标准 详见磋商文件

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

     1.采购人信息

名    称:忻州市公用事业中心

地    址:山西省忻州市学府街64号

联系方式:13835011301


2.采购代理机构信息

名    称:忻州市建设工程交易服务有限公司

地    址:忻州市新建南路5号

联系方式:15934264132


      3.项目联系人

       项目联系人:郑会中

      电    话:15934264132

附件信息: