洛阳市第五人民医院眼动检测系统和医用事件相关电位仪采购项目-延期公告
2026年08月31日 17:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 洛阳市第五人民医院眼动检测系统和医用事件相关电位仪采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 洛阳市第五人民医院 | ||
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:40 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李菲 | ||
| 项目联系电话 | 15625090818 | ||
| 采购单位 | 洛阳市第五人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 洛阳市洛龙区太康东路505号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13643882084 | ||
| 代理机构名称 | 安徽省招标集团股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 安徽省合肥市包河区紫云路888号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15625090818,18037303681,15037300850,13856565170 | ||
| 一、项目基本情况 |
| 1、原公告的采购项目编号:洛采竞磋-2026-126 |
| 2、原公告的采购项目名称:洛阳市第五人民医院眼动检测系统和医用事件相关电位仪采购项目 |
| 3、首次公告日期及发布媒介:2026年08月20日、《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》《洛阳市公共资源交易中心》《洛阳市第五人民医院网站》上 |
| 4、原响应文件提交截止时间:2026年09月01日09时20分(北京时间) |
| 二、更正信息 |
| 1、更正事项: 采购公告 采购文件 |
| 2、原文件获取时间:2026年08月21日 - 2026年08月27日(北京时间) |
| 文件获取截止时间变更为:2026年08月27日23时59分(北京时间) |
| 3、原开标时间:2026年09月01日09时20分(北京时间) |
| 开标时间变更为:2026年09月10日09时20分(北京时间) |
| 4、原采购信息内容 |
| 原磋商公告和磋商文件中“响应文件提交的截止时间:2026年09月01日09时20分(北京时间);响应文件开启时间:2026年09月01日09时20分(北京时间)。” |
| 变更为 |
| “响应文件提交的截止时间:2026年09月10日09时20分(北京时间);响应文件开启时间:2026年09月10日09时20分(北京时间)。” |
| 5、更正日期:2026年08月31日17时22分 |
| 三、其他补充事宜 |
| 1、本延期公告为磋商文件的组成部分,与磋商文件具有同等法律效力。原磋商文件中相关内容与本变更公告相冲突的,以本变更公告为准。2、请各供应商重新下载磋商文件,并以此编制响应文件。如不以最新发布的“答疑文件”编制响应文件,造成投标无效的后果由供应商自己承担。 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:洛阳市第五人民医院 |
| 地址:洛阳市洛龙区太康东路505号 |
| 联系人:马兴丽 |
| 联系方式:13643882084 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:安徽省招标集团股份有限公司 |
| 地址:安徽省合肥市包河区紫云路888号 |
| 联系人:李菲,李震松,顾梦楚,徐鹏 |
| 联系方式:15625090818,18037303681,15037300850,13856565170 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:李菲 |
| 联系方式:15625090818 |