澄迈县永发镇卜罗村委会基础设施建设以工代赈项目采购更正公告(第一次)
2026年08月31日 17:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 澄迈县永发镇卜罗村委会基础设施建设以工代赈项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 澄迈县永发镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 澄迈县 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:42 |
| 首次公告日期 | 2026年08月19日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王海清 | ||
| 项目联系电话 | 18976596192 | ||
| 采购单位 | 澄迈县永发镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 澄迈县永发镇江北路212号 | ||
| 采购单位联系方式 | 19989144963 | ||
| 代理机构名称 | 海南正博工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 海南省海口市美兰区国兴大道11号海阔天空国瑞城B座办公楼16层B1602房 | ||
| 代理机构联系方式 | 18976596192 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[HNZB]20260800001[CS]
原公告的采购项目名称:澄迈县永发镇卜罗村委会基础设施建设以工代赈项目
首次公告日期:2026年08月19日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
原工程量清单变更
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-01 09:00:00,更正为:2026-09-08 10:30:00。
原公告的开启时间:2026-09-01 09:00:00,更正为:2026-09-08 10:30:00。
原公告的响应文件开启地点:澄迈县政务服务中心负一楼(金江镇地经六路3号)澄迈开标室3,更正为:澄迈县政务服务中心负一楼(金江镇地经六路3号)澄迈开标室1。
原工程量清单变更,现重新上传新的工程量清单,各单位自行下载。
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:澄迈县永发镇人民政府
地址:澄迈县永发镇江北路212号
联系方式:19989144963
2.采购代理机构信息
名称:海南正博工程管理有限公司
地址:海南省海口市美兰区国兴大道11号海阔天空国瑞城B座办公楼16层B1602房
联系方式:18976596192
3.项目联系方式
项目联系人:王海清
电话:18976596192
海南正博工程管理有限公司
2026年08月31日