北京市体育彩票管理中心2026购置体育彩票安卓终端机暂停公告
2026年08月31日 17:34 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 北京市体育彩票管理中心2026购置体育彩票安卓终端机 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京市体育彩票管理中心(本级) | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:34 |
| 首次公告日期 | 2026年08月11日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王宇婷 | ||
| 项目联系电话 | 82952950-814 | ||
| 采购单位 | 北京市体育彩票管理中心(本级) | ||
| 采购单位地址 | 北京市西城区先农坛体育场(先农坛街17号)1号楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 63199999 | ||
| 代理机构名称 | 中工国际招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市朝阳区慧忠路5号远大中心C座二层203 | ||
| 代理机构联系方式 | 82952950-814 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11000026210200180668-XM001
原公告的采购项目名称:北京市体育彩票管理中心2026购置体育彩票安卓终端机
首次公告日期:2026-08-11 12:45 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/sjxxgg/zbgg/2026/8/305779e4f334456a8b040aa8daf6cfa0.htm
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
因项目调整,本项目暂停,具体启动时间另行通知。
更正日期:2026-08-31 17:30
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市体育彩票管理中心(本级)
地址:北京市西城区先农坛体育场(先农坛街17号)1号楼
联系方式:白老师,63199999
2.采购代理机构信息
名 称:中工国际招标有限公司
地 址:北京市朝阳区慧忠路5号远大中心C座二层203
联系方式:王宇婷,82952950-814
3.项目联系方式
项目联系人:王宇婷
电 话: 82952950-814