西和县公安局智慧监管(拘留所)建设项目采购更正公告(第一次)
2026年08月31日 17:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 西和县公安局智慧监管(拘留所)建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 西和县公安局 | ||
| 行政区域 | 西和县 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:45 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘先生 | ||
| 项目联系电话 | 0939-5915536 | ||
| 采购单位 | 西和县公安局 | ||
| 采购单位地址 | 甘肃省陇南市西和县汉源镇伏羲大道 | ||
| 采购单位联系方式 | 0939-5915536 | ||
| 代理机构名称 | 四川腾辉凯俊项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 文县韩家坝影剧院一楼星云文印部 | ||
| 代理机构联系方式 | 13908128327 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 西和县公安局智慧监管(拘留所)建设项目(包1)采购文件(2026082701).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:THXH-GAJ2026-30
原公告的采购项目名称:西和县公安局智慧监管(拘留所)建设项目
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
1.原公告内容中磋商文件获取方式错误。2.原公告内容中项目联系人及联系方式错误。
更正内容:
原公告的获取采购文件的方式:现场获取,更正为:在线获取。
更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:对采购公告做出澄清变更
更正内容:
1、原公告的获取采购文件的方式
获取采购文件方式:现场获取
现更正为:线上获取
2、原公告内容中项目联系方式:
项目联系人:四川腾辉凯俊项目管理有限公司管理员
电话:13908128327
现更正为:
项目联系人:刘先生
电话: 0939-5915536。
采购人地址:陇南市康县城关镇城关西街50号
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西和县公安局
地址:甘肃省陇南市西和县汉源镇伏羲大道
联系方式:0939-5915536
2.采购代理机构信息
名称:四川腾辉凯俊项目管理有限公司
地址:文县韩家坝影剧院一楼星云文印部
联系方式:13908128327
3.项目联系方式
项目联系人:刘先生
电话:0939-5915536
四川腾辉凯俊项目管理有限公司
2026年08月31日