呼和浩特市第二医院2026年度医用耗材(含诊断试剂)采购更正公告(第一次)
2026年08月31日 17:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度医用耗材(含诊断试剂) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 呼和浩特市第二医院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:46 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨红梅、田丽丽 | ||
| 项目联系电话 | 0471-3687165 | ||
| 采购单位 | 呼和浩特市第二医院 | ||
| 采购单位地址 | 内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区五里营一号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0471-5969300 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古鑫铭项目管理咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街琦琳北辰A座15楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0471-3687165 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 2026年度医用耗材(含诊断试剂)(150101-XMZC--GK-2026000220260828003)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:150101-XMZC--GK-20260002
原公告的采购项目名称:2026年度医用耗材(含诊断试剂)
首次公告日期:2026年08月20日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
采购包1、采购包2,采购参数所有产品增加数量。
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-11 08:30:00,更正为:2026-09-17 08:30:00。
原公告的开标时间:2026-09-11 08:30:00,更正为:2026-09-17 08:30:00。
采购包1、采购包2,采购参数所有产品增加数量,各投标人须重新获取本公告下的公开招标文件。
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:呼和浩特市第二医院
地址:内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区五里营一号
联系方式:0471-5969300
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古鑫铭项目管理咨询有限责任公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街琦琳北辰A座15楼
联系方式:0471-3687165
3.项目联系方式
项目联系人:杨红梅、田丽丽
电话:0471-3687165
内蒙古鑫铭项目管理咨询有限责任公司
2026年08月31日