2026年中小学校舍安全改造提升项目(管线)-小屯校区成交公告更正公告
2026年08月31日 17:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年中小学校舍安全改造提升项目(管线)-小屯校区 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京市丰台区第二中学 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:42 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 谭永恒 | ||
| 项目联系电话 | 18611022805 | ||
| 采购单位 | 北京市丰台区第二中学 | ||
| 采购单位地址 | 北京市丰台区东安街头条3号 | ||
| 采购单位联系方式 | 010-83738435 | ||
| 代理机构名称 | 中和德汇工程技术有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市丰台区汽车博物馆东路盈坤世纪G座7层701-707 | ||
| 代理机构联系方式 | 18611022805 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11010626210200029850-XM001
原公告的采购项目名称:2026年中小学校舍安全改造提升项目(管线)-小屯校区
首次公告日期:2026-08-28 16:33 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbggs/2026/8/92ef551947ed4ad786055c9311d69b77.htm
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
本项目代理费总金额:1373660万元(人民币)更正为原本项目代理费总金额:1.37366万元(人民币)
更正日期:2026-08-31 00:00
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市丰台区第二中学
地址:北京市丰台区东安街头条3号
联系方式:吴老师,010-83738435
2.采购代理机构信息
名 称:中和德汇工程技术有限公司
地 址:北京市丰台区汽车博物馆东路盈坤世纪G座7层701-707
联系方式:谭永恒、周晨、王丽君、段少佐,18611022805
3.项目联系方式
项目联系人:谭永恒、周晨、王丽君、段少佐
电 话: 18611022805