财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

广安市救灾物资储备中心采购广安市2026年第一批应急救灾物资采购更正公告(第一次)

2026年08月31日 17:55 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称采购广安市2026年第一批应急救灾物资
品目

采购单位广安市救灾物资储备中心
行政区域广安市公告时间2026年08月31日 17:55
首次公告日期2026年08月27日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人曾女士
项目联系电话18982654038
采购单位广安市救灾物资储备中心
采购单位地址广安市广安区天成中街515号
采购单位联系方式15351335333
代理机构名称渝广招标代理(四川)有限公司
代理机构地址四川省广安市广安区四川省广安市广安区广南东路9-301号
代理机构联系方式18982654038
附件:
附件1关于广安市 2026 年应急救灾物资(棉大衣)采购技术主要参数变更的函.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5116012026000153

原公告的采购项目名称:采购广安市2026年第一批应急救灾物资

首次公告日期:2026年08月27日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
更正附件2:广安市2026年应急救灾物资(棉大衣)采购技术主要参数

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-02 09:30:00,更正为:2026-09-04 09:30:00。

原公告的开启时间:2026-09-02 09:30:00,更正为:2026-09-04 09:30:00。

原附件2《广安市 2026 年应急救灾物资(棉大衣)采购技术主要参数》中“4. 材料表 3 材料规格、要求及用途中材料名称包装检验单、规格按 6.2.4 规定”现变更为“4. 材料表 3 材料规格、要求及用途中材料名称包装检验单、规格按13.1.2.2 装箱规定”,变更函详见附件。

其他内容不变

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:广安市救灾物资储备中心

地址:广安市广安区天成中街515号

联系方式:15351335333

2.采购代理机构信息

名称:渝广招标代理(四川)有限公司

地址:四川省广安市广安区四川省广安市广安区广南东路9-301号

联系方式:18982654038

3.项目联系方式

项目联系人:曾女士

电话:18982654038

渝广招标代理(四川)有限公司

2026年08月31日


相关附件: