财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

鄂托克旗机关事务服务中心综合服务中心消防设备设施维修采购更正公告(第一次)

2026年08月31日 17:55 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称综合服务中心消防设备设施维修
品目

采购单位鄂托克旗机关事务服务中心
行政区域鄂托克旗公告时间2026年08月31日 17:55
首次公告日期2026年08月21日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人王先生
项目联系电话0477-6212974
采购单位鄂托克旗机关事务服务中心
采购单位地址内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克旗乌兰镇
采购单位联系方式18847706090
代理机构名称鄂尔多斯市公共资源交易中心鄂托克旗分中心
代理机构地址内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克旗鄂托克旗
代理机构联系方式0477-6212974
附件:
附件1综合服务中心消防设备设施维修(ESZCEQ-C-G-26004020260831002)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ESZCEQ-C-G-260040

原公告的采购项目名称:综合服务中心消防设备设施维修

首次公告日期:2026年08月21日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
商务要求中“标的提供时间”与“合同履约期限日期”不一致

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-02 10:00:00,更正为:2026-09-09 10:00:00。

原公告的开启时间:2026-09-02 10:00:00,更正为:2026-09-09 10:00:00。

现对招标文件中“商务要求”变更如下:

原内容为:

合同履约期限:合同签订后60日历天内全部完成。

变更为:

合同履约期限:合同签订后90日历天内全部完成。

其他内容不变

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事项

无 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:鄂托克旗机关事务服务中心

地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克旗乌兰镇

联系方式:18847706090

2.采购代理机构信息

名称:鄂尔多斯市公共资源交易中心鄂托克旗分中心

地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克旗鄂托克旗

联系方式:0477-6212974

3.项目联系方式

项目联系人:王先生

电话:0477-6212974

鄂尔多斯市公共资源交易中心鄂托克旗分中心

2026年08月31日


相关附件: