西安航空职业技术学院焊接实训基地提升扩建项目结果更正公告(第一次)
2026年08月31日 17:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 焊接实训基地提升扩建项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 西安航空职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 陕西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:56 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 马子啸、左建强、鲁方方、程钰 | ||
| 项目联系电话 | 029-88224929 | ||
| 采购单位 | 西安航空职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 西安市阎良区迎宾大道500号 | ||
| 采购单位联系方式 | 029-86200255 | ||
| 代理机构名称 | 陕西教育招标有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 西安市太白南路181号西部电子社区A座B区401 | ||
| 代理机构联系方式 | 029-88224929 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 焊接实训基地提升扩建项目(SNJZ-2026-14120260724001)-文件集.zip | ||
| 附件2 | 分项报价表.docx | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SNJZ-2026-141
原公告的采购项目名称:焊接实训基地提升扩建项目
首次公告日期:2026年08月17日
二、更正信息
合同包1(焊接实训基地提升扩建):
更正事项:采购结果
更正原因:
其他
更正内容:
原公告的合同包1(焊接实训基地提升扩建)代理服务费金额:1.7712(万元),更正为:2.0238(万元)。
原公告的合同包1(焊接实训基地提升扩建)中标供应商(第1候选人):铜川住宅建设有限责任公司,更正为:陕西志远信达建设工程有限公司。
原公告的合同包1(焊接实训基地提升扩建)中标金额(第1候选人):1,649,091.00元,更正为:1,936,145.00元
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
陕西志远信达建设工程有限公司评审总得分79.27
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西安航空职业技术学院
地址:西安市阎良区迎宾大道500号
联系方式:029-86200255
2.采购代理机构信息
名称:陕西教育招标有限责任公司
地址:西安市太白南路181号西部电子社区A座B区401
联系方式:029-88224929
3.项目联系方式
项目联系人:马子啸、左建强、鲁方方、程钰
电话:029-88224929
陕西教育招标有限责任公司
2026年08月31日