财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

2026年玉溪市华宁县县域医共体建设项目第三批设备采购项目暂停公告(二)

2026年08月31日 17:58 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年玉溪市华宁县县域医共体建设项目第三批设备采购项目
品目

采购单位华宁县总医院
行政区域玉溪市公告时间2026年08月31日 17:58
首次公告日期2026年08月07日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人王亲、蒋静怡、李春发、刘瑞醌、师韵涵
项目联系电话0877-2085789、19038976101
采购单位华宁县总医院
采购单位地址华宁县宁州街道泉乡路下段山口村路口
采购单位联系方式0877-5011584
代理机构名称云南宬乙项目管理有限公司
代理机构地址云南省玉溪市红塔区万商汇15栋4楼
代理机构联系方式0877-2085789、19038976101

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:YXZC2026-G1-00575-YNCY-0021

原公告的采购项目名称:2026年玉溪市华宁县县域医共体建设项目第三批设备采购项目

首次公告日期:2026年08月07日

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1开标时间开标时间:2026年9月1日09时00分具体开标时间另行通知。

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事宜

本更正事项构成招标文件的一部分,对投标人具有约束力。如本更正公告与原招标文件不一致,请以本更正公告为准。本更正公告通过云南省政府采购网、政府采购云平台发布。

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:华宁县总医院

地 址:华宁县宁州街道泉乡路下段山口村路口

联系方式:0877-5011584

2.采购代理机构信息

名 称:云南宬乙项目管理有限公司

地 址:云南省玉溪市红塔区万商汇15栋4楼

联系方式:

3.项目联系方式

项目联系人:王亲、蒋静怡、李春发、刘瑞醌、师韵涵

电 话:0877-2085789、19038976101