财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

宜城市国有金牛山林场2025年度森林防火综合能力提升项目更正公告

2026年08月31日 18:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宜城市国有金牛山林场2025年度森林防火综合能力提升项目
品目

采购单位宜城市国有金牛山林场
行政区域宜城市公告时间2026年08月31日 18:00
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人 姜文鑫、徐诚、钟小芳、张彦、肖小锋
项目联系电话18971064395
采购单位宜城市国有金牛山林场
采购单位地址 湖北省襄阳市雷河镇泉水村
采购单位联系方式 15671296222
代理机构名称湖北博信众城招标咨询有限公司
代理机构地址 前程中心708室(湖北省武汉市武昌区秦园路38号)
代理机构联系方式18971064395

宜城市国有金牛山林场2025年度森林防火综合能力提升项目更正公告

发布日期:2026-08-31 17:55发布单位:湖北博信众城招标咨询有限公司项目监管地:宜城市|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:BXZC-202601-034

2、原公告的采购项目名称:宜城市国有金牛山林场2025年度森林防火综合能力提升项目

3、首次公告日期:2026-08-31

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

将磋商公告和磋商文件中的提交响应文件截止时间由“2026年9月18日9时30分”更正为:“2026年9月21日9时30分”。其他内容不变,请供应商及时下载更正后的竞争性磋商采购文件,以更正后的竞争性磋商采购文件制作响应文件。

3、更正日期:2026-08-31

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:宜城市国有金牛山林场

地   址: 湖北省襄阳市雷河镇泉水村

联系方式: 15671296222

2、采购代理机构信息

名   称:湖北博信众城招标咨询有限公司

地   址: 前程中心708室(湖北省武汉市武昌区秦园路38号)

联系方式:18971064395

3、项目联系方式

项目联系人: 姜文鑫、徐诚、钟小芳、张彦、肖小锋

电   话:18971064395