海安市人民医院被服洗涤服务外包项目采购更正公告
2026年08月31日 18:01 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 海安市人民医院被服洗涤服务外包项目采购 | ||
| 品目 | 其他医院服务 | ||
| 采购单位 | 海安市人民医院 | ||
| 行政区域 | 海安市 | 公告时间 | 2026年08月31日 18:01 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘晓婵 | ||
| 项目联系电话 | 0513-81819686 | ||
| 采购单位 | 海安市人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 海安市中坝中路17号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0513-88906680 | ||
| 代理机构名称 | 国咨项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市丰台区莲花池西里18号楼8层805B | ||
| 代理机构联系方式 | 刘晓婵 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320685-GZXM-C2026-0005
原公告的采购项目名称:海安市人民医院被服洗涤服务外包项目采购
首次公告日期:2026-08-24
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
本项目开标时间变更为2026年09月09日09点00分;价格分计算公式变更为:磋商报价得分=(磋商基准价/最后磋商报价)×30
更正日期:2026-08-31
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:海安市人民医院
单位地址:海安市中坝中路17号
联系人:徐月华
联系电话:13862712658
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:国咨项目管理有限公司
单位地址:海安市宁海南路229号
联系人:王清松
联系电话:0513-81819686
3.项目联系方式
项目联系人:王清松
电话:0513-81819686
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320685-GZXM-C2026-0005采购文件.doc