敦煌市城镇生活垃圾收集转运车辆及中转压缩设备更新改造项目(二期)-二次结果更正公告(第一次)
2026年08月31日 18:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 敦煌市城镇生活垃圾收集转运车辆及中转压缩设备更新改造项目(二期)-二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 敦煌市园林绿化和环卫事务中心 | ||
| 行政区域 | 敦煌市 | 公告时间 | 2026年08月31日 18:04 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周拉毛 | ||
| 项目联系电话 | 13139494199 | ||
| 采购单位 | 敦煌市园林绿化和环卫事务中心 | ||
| 采购单位地址 | 甘肃省敦煌市沙州南路561号 | ||
| 采购单位联系方式 | 19993703243 | ||
| 代理机构名称 | 敦煌弘通项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 甘肃省敦煌市北苑南区干渠西路109号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13139494199 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 敦煌市园林绿化和环卫事务中心敦煌市城镇生活垃圾收集转运车辆及中转压缩设备更新改造项目(二期)-二次中标(成交)明细.pdf | ||
| 附件2 | 更正公告.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:dhzfcg202607290003
原公告的采购项目名称:敦煌市城镇生活垃圾收集转运车辆及中转压缩设备更新改造项目(二期)-二次
首次公告日期:2026年08月24日
二、更正信息
合同包1(敦煌市城镇生活垃圾收集转运车辆及中转压缩设备更新改造 项目(二期)-二次):
更正事项:采购结果
更正原因:
合同包(1)变更原因:因未上传附件,现需上传。;
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:敦煌市园林绿化和环卫事务中心
地址:甘肃省敦煌市沙州南路561号
联系方式:19993703243
2.采购代理机构信息
名称:敦煌弘通项目管理有限公司
地址:甘肃省敦煌市北苑南区干渠西路109号
联系方式:13139494199
3.项目联系方式
项目联系人:周拉毛
电话:13139494199
敦煌弘通项目管理有限公司
2026年08月31日