高新区市政及园区企业污水管网详查项目更正公告
2026年08月31日 18:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 高新区市政及园区企业污水管网详查项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 怀化高新区综合事务中心 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年08月31日 18:04 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李女士 | ||
| 项目联系电话 | 19118559912 | ||
| 采购单位 | 怀化高新区综合事务中心 | ||
| 采购单位地址 | 怀化市中方县怀化高新区创业服务中心 | ||
| 采购单位联系方式 | 18075566413 | ||
| 代理机构名称 | 湖南名爵建设工程有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 怀化市鹤城区湖天南路南郡新干线7栋售楼部大楼1015室 | ||
| 代理机构联系方式 | 19118559912 | ||
高新区市政及园区企业污水管网详查项目更正公告
公告日期: 2026-08-31
一、项目基本情况
项目名称:高新区市政及园区企业污水管网详查项目
政府采购编号:(2026)431204000004-1
采购代理编号:HNMJ-HHCG2026-0811
首次公告日期:2026年8月26日
二、更正信息
1、更正事项:☑采购公告 ☑采购文件 □采购结果
2、更正内容:
原磋商公告、磋商文件内采购代理机构信息电话:199118559912,现统一更正为:19118559912
除上述更正内容外,原磋商公告、磋商文件其余所有内容不变。
3、其他补充事宜:供应商对政府采购活动事项如有疑问的,可以向采购人、采购代理机构提出询问。采购人、采购代理机构将在3个工作日内作出答复。
三、其他补充事宜:其他内容不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
(1)名 称:怀化高新区综合事务中心
(2)地 址:怀化市中方县怀化高新区创业服务中心
(3)联系人:杨先生
(4)电 话:18075566413
2、采购代理机构信息
(1)名 称:湖南名爵建设工程有限公司
(2)地 址:怀化市鹤城区湖天南路南郡新干线7栋售楼部大楼1015室
(3)联系人:李女士
(4)电 话:19118559912