翼城县医疗集团(翼城县人民医院、翼城县医疗集团人民医院)公开招标翼城县人民医院县域医共体资源共享中心和设备提升建设项目(第一包)的更正公告
2026年08月31日 18:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 翼城县人民医院县域医共体资源共享中心和设备提升建设项目(第一包) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 翼城县医疗集团(翼城县人民医院、翼城县医疗集团人民医院) | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 18:04 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 盖志忠、谷华、李馨、管涛 | ||
| 项目联系电话 | 13546559518 | ||
| 采购单位 | 翼城县医疗集团(翼城县人民医院、翼城县医疗集团人民医院) | ||
| 采购单位地址 | 翼城县唐霸大道南6号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13593538661? | ||
| 代理机构名称 | 山西省国际招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 太原市晋源区长兴南街8号阳光城环球金融中心B座9层 | ||
| 代理机构联系方式 | 13546559518 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1410222026AGK00086
原公告的采购项目名称:翼城县人民医院县域医共体资源共享中心和设备提升建设项目(第一包)
首次公告日期:2026年08月20日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 付款方式 更正前招标文件 更正后招标文件 2 技术参数移动护理站-二十六、PDA数量 更正前招标文件 更正后招标文件 3 招标文件技术要求 更正前招标文件技术要求 更正后招标文件技术要求
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:翼城县医疗集团(翼城县人民医院、翼城县医疗集团人民医院)
地 址:翼城县唐霸大道南6号
联系方式:13593538661
2.采购代理机构信息
名 称:山西省国际招标有限公司
地 址:太原市晋源区长兴南街8号阳光城环球金融中心B座9层
联系方式:13546559518
3.项目联系人
项目联系人:盖志忠、谷华、李馨、管涛
电 话:13546559518
附件信息: