四川省叙永第一中学校改扩建二期(校园综合改造)服务采购采购更正公告(第一次)
2026年08月31日 18:05 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 改扩建二期(校园综合改造)服务采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 四川省叙永第一中学校 | ||
| 行政区域 | 叙永县 | 公告时间 | 2026年08月31日 18:05 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 罗翔 | ||
| 项目联系电话 | 18808331540 | ||
| 采购单位 | 四川省叙永第一中学校 | ||
| 采购单位地址 | 叙永镇铁炉滩巷2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15183015569 | ||
| 代理机构名称 | 四川和达建设工程有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市武侯区成都市武侯区科华北路2号5层9号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18808331540 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5105242026000226
原公告的采购项目名称:改扩建二期(校园综合改造)服务采购
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
采购文件有歧义
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-07 10:00:00,更正为:2026-09-11 10:00:00。
原公告的开启时间:2026-09-07 10:00:00,更正为:2026-09-11 10:00:00。
本项目原采购文件 第三章 技术、服务及其他要求 3.3.2.商务要求,采购包1、采购包2、采购包3中的序号1 ★服务期限中的180 更正为“自合同签订之日起180日“
更正日期:2026年8月31日
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川省叙永第一中学校
地址:叙永镇铁炉滩巷2号
联系方式:15183015569
2.采购代理机构信息
名称:四川和达建设工程有限公司
地址:四川省成都市武侯区成都市武侯区科华北路2号5层9号
联系方式:18808331540
3.项目联系方式
项目联系人:罗翔
电话:18808331540
四川和达建设工程有限公司
2026年08月31日