财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

重庆市巫山中学食堂设备采购项目(WSX26A00414)采购更正公告

2026年08月31日 18:10 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称重庆市巫山中学食堂设备采购项目
品目

厨房操作台

采购单位重庆市巫山中学
行政区域巫山县公告时间2026年08月31日 18:10
首次公告日期2026年08月24日更正日期2026年08月24日
联系人及联系方式:
项目联系人曾政伟
项目联系电话18290237300
采购单位重庆市巫山中学
采购单位地址重庆市巫山县高唐街道巫峡路448号
采购单位联系方式18290237300
代理机构名称重庆市巫山县公共资源交易中心
代理机构地址"重庆市巫山县巫山县高唐街道广东中路2号"
代理机构联系方式02357623010

重庆市巫山中学食堂设备采购项目(WSX26A00414)采购更正公告

发布日期: 2026年8月31日

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:WSX26A00414

原公告的采购项目名称:重庆市巫山中学食堂设备采购项目

首次公告日期: 2026年8月24日

二、更正信息

更正事项:采购公告、采购文件

更正内容:询价开始时间更正为2026-09-08 09:00,其他更正事项详见附件重庆市巫山中学食堂设备采购项目更正公告。本项目为电子投标项目,项目内容有更新,需要重新制作投标。供应商请先撤回原来投标文件,并重新制作投标文件并投标!

更正日期: 2026年8月31日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市巫山中学

采购经办人:曾政伟

采购人电话:18290237300

采购人地址:重庆市巫山县高唐街道巫峡路448号

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆市巫山县公共资源交易中心

代理机构经办人:詹老师

代理机构电话:02357623010

代理机构地址:重庆市巫山县巫山县高唐街道广东中路2号

3、项目联系方式

项目联系人:曾政伟

项目联系人电话:18290237300

五、附件

重庆市巫山中学食堂设备采购项目更正公告.docx