财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

四川省骨科医院制剂生产加热袋包装服务项目结果更正公告(第一次)

2026年08月31日 18:11 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称制剂生产加热袋包装服务项目
品目

采购单位四川省骨科医院
行政区域四川省公告时间2026年08月31日 18:11
首次公告日期2026年07月27日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人项目负责:赵喻,郭世友;执行团队:邓兴粲,戈玉帛
项目联系电话028-67873777转1、17761049664
采购单位四川省骨科医院
采购单位地址四川省成都市武侯区一环路西一段132号
采购单位联系方式黎老师 028-65238736
代理机构名称联投项目管理(集团)有限公司
代理机构地址成都市高新区天府大道北段1700号环球中心N5区20楼2015号
代理机构联系方式陈女士 028-67873777转1、17761049664
附件:
附件1包1供应商评审情况表.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5100012026001800

原公告的采购项目名称:制剂生产加热袋包装服务项目

首次公告日期:2026年07月27日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
因中标(成交)供应商放弃中标资格,根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条之规定,经采购人决定,确定第二中标(成交)候选供应商成都君安医疗科技有限公司为中标(成交)供应商

更正内容:

原公告的合同包1中标供应商(第1候选人):广州市沅通医药科技有限公司,更正为:成都君安医疗科技有限公司。

原公告的合同包1(合同包一)评审总得分(第1候选人):96.50,更正为:87.85


其他内容不变

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事项

计划备案号:51000026210200072738[2026]05831;

监督部门:四川省财政厅;

联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553;

地址:四川省成都市锦江区学道街26号;

因系统固化原因,原结果公告的执行标准:制剂生产加热袋包装服务项目(单价):1.83元,更正为:执行标准:制剂生产加热袋包装服务项目(单价):2.89 元。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:四川省骨科医院

地址:四川省成都市武侯区一环路西一段132号

联系方式:黎老师 028-65238736

2.采购代理机构信息

名称:联投项目管理(集团)有限公司

地址:成都市高新区天府大道北段1700号环球中心N5区20楼2015号

联系方式:陈女士 028-67873777转1、17761049664

3.项目联系方式

项目联系人:项目负责:赵喻,郭世友;执行团队:邓兴粲,戈玉帛

电话:028-67873777转1、17761049664

联投项目管理(集团)有限公司

2026年08月31日


相关附件: