四川省肿瘤医院宣传品、标识标牌、节日氛围营造服务项目采购更正公告(第一次)
2026年08月31日 18:13 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宣传品、标识标牌、节日氛围营造服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 四川省肿瘤医院 | ||
| 行政区域 | 四川省 | 公告时间 | 2026年08月31日 18:13 |
| 首次公告日期 | 2026年08月19日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘燕 兰岚 周安南 蒋德林 陈本林 | ||
| 项目联系电话 | 028-85259928 | ||
| 采购单位 | 四川省肿瘤医院 | ||
| 采购单位地址 | 成都市人民南路四段55号 | ||
| 采购单位联系方式 | 028/85420255 | ||
| 代理机构名称 | 四川成与诚招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市武侯区中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道北段1700号7栋1单元16层1623、1625号 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-85259928 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 附件.docx | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012026002465
原公告的采购项目名称:宣传品、标识标牌、节日氛围营造服务项目
首次公告日期:2026年08月19日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-09-11 10:00:00,更正为:2026-09-16 10:00:00。
原公告的开标(开启)时间:2026-09-11 10:00:00,更正为:2026-09-16 10:00:00。
一、因系统原因,第三章 技术、服务及其他要求“3.2.技术要求 包一附件1、包二附件1”图片未正常显示,现进行更正,具体更正内容详见附件。
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
1、计划备案号:51000026210200079170[2026]06547;
2、采购预算:
采购包1:
采购包预算金额(元): 600,000.00
采购包最高限价(元): 500,000.00
采购包2:
采购包预算金额(元): 500,000.00
采购包最高限价(元): 400,000.00
采购包3:
采购包预算金额(元): 400,000.00
采购包最高限价(元): 300,000.00
3、采购品目名称:C23150000广告宣传服务
4、监督管理部门:四川省财政厅,联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553,地址:四川省成都市锦江区学道街26号。
5、落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购包1:专门面向中小企业采购。
采购包2:专门面向中小企业采购。
采购包3:专门面向中小企业采购。
注:监狱企业和残疾人福利性单位视同小微企业,符合中小企业划分标准的个体工商户视同中小企业。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川省肿瘤医院
地址:成都市人民南路四段55号
联系方式:028/85420255
2.采购代理机构信息
名称:四川成与诚招标代理有限公司
地址:四川省成都市武侯区中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道北段1700号7栋1单元16层1623、1625号
联系方式:028-85259928
3.项目联系方式
项目联系人:刘燕 兰岚 周安南 蒋德林 陈本林
电话:028-85259928
四川成与诚招标代理有限公司
2026年08月31日