四川省中西医结合医院2026年医疗设备采购项目(第二批)采购更正公告(第一次)
2026年08月31日 18:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年医疗设备采购项目(第二批) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 四川省中西医结合医院 | ||
| 行政区域 | 四川省 | 公告时间 | 2026年08月31日 18:14 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 项目负责人:王俊尧;项目组:罗洋 | ||
| 项目联系电话 | 028-86653665 | ||
| 采购单位 | 四川省中西医结合医院 | ||
| 采购单位地址 | 成都市武侯区人民南路四段51号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15520779403 | ||
| 代理机构名称 | 四川九星工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市青羊区玉沙路157号临街楼6层 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-86653665 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012026002583
原公告的采购项目名称:2026年医疗设备采购项目(第二批)
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
新增3.3.1服务内容要求
更正内容:
新增3.3.1服务内容要求“医疗器械产品资质要求”和“其他强制要求”。
关于详细内容见更正后的招标文件。请各潜在供应商自行登陆一体化平台下载更正后的招标文件。
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
1.计划编号:51000026210200082437;
2.本次采购项目最高限价:642,000.00元;
3.监督部门:四川省财政厅,联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553,地址:四川省成都市锦江区学道街26号。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川省中西医结合医院
地址:成都市武侯区人民南路四段51号
联系方式:15520779403
2.采购代理机构信息
名称:四川九星工程管理有限公司
地址:四川省成都市青羊区玉沙路157号临街楼6层
联系方式: 028-86653665
3.项目联系方式
项目联系人:项目负责人:王俊尧;项目组:罗洋
电话: 028-86653665
四川九星工程管理有限公司
2026年08月31日