清镇市自然资源局关于贵州省贵阳市2025年中央财政国土绿化示范项目(清2027-2标段)的更正公告
2026年08月31日 18:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵州省贵阳市2025年中央财政国土绿化示范项目(清2027-2标段) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 清镇市自然资源局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年08月31日 18:21 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张志刚、龚理、郑辉 | ||
| 项目联系电话 | 13985161007 | ||
| 采购单位 | 清镇市自然资源局 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省贵阳市清镇市中环国际C组团商业D区 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-82564327 | ||
| 代理机构名称 | 贵州智聚招标造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市云岩区延安西路66号汇金国际广场一期(2)1单元17A层1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13985161007 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZJZB2026-085
原公告的采购项目名称:贵州省贵阳市2025年中央财政国土绿化示范项目(清2027-2标段)
项目序列号:ZFCG20260805060
首次公告日期:2026年08月20日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 提交投标文件截止时间(开标时间) 原提交投标文件截止时间(开标时间)为:2026年9月10日09点30分(北京时间) 提交投标文件截止时间(开标时间)为:2026年9月16日09点30分(北京时间) 2 响应文件格式范本中报价明细表 详见原采购文件 评见更新后的采购文件
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
请各潜在供应商关注最新发布的采购公告及采购文件,以更正后的澄清文件制作投标文件。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:清镇市自然资源局
地 址:贵州省贵阳市清镇市中环国际C组团商业D区
联系方式:0851-82564327
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州智聚招标造价咨询有限公司
地 址:贵州省贵阳市云岩区延安西路66号汇金国际广场一期(2)1单元17A层1号
联系方式:13985161007
3.项目联系方式
项目联系人:张志刚、龚理、郑辉
电 话:13985161007
附件信息:
211.8KB
939.7KB