石嘴山市公安局2026年度人员健康体检项目更正事项公告(一次)
2026年08月31日 18:19 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 石嘴山市公安局2026年度人员健康体检项目 | ||
| 品目 | 体检服务 | ||
| 采购单位 | 石嘴山市公安局 | ||
| 行政区域 | 石嘴山市 | 公告时间 | 2026年08月31日 18:19 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 何淮中 | ||
| 项目联系电话 | 09522011888 | ||
| 采购单位 | 石嘴山市公安局 | ||
| 采购单位地址 | 石嘴山市大武口区黄河东街380号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0952-2216236 | ||
| 代理机构名称 | 宁夏正茂项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 石嘴山市大武口区文明南路545幢545-501号 | ||
| 代理机构联系方式 | 09522011888 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 石嘴山市公安局2026年度人员健康体检项目.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: NXZN[2026]ZC015号
原公告的采购项目名称: 石嘴山市公安局2026年度人员健康体检项目
首次公告日期: 2026-08-20
二、更正信息
更正事项:
更正内容: 更正事项:采购文件 更正内容: 1.原磋商文件第三章 采购需求中(1)技术部分中的检测明细内容作相应调整,详见附件。 2.磋商公告及磋商文件中获取文件时间顺延至:2026-09-07 23:59:59 3.响应文件提交截止时间及开启时间顺延至:2026年09月16日09点00分。 4.更正日期:2026年8月31日
更正日期: 2026-08-31
三、其他补充事宜 请各投标人在报名结束至开标前随时关注相关网站“澄清/变更”公告栏。您所关注的项目有可能进行时间或内容上的调整。调整内容只在“澄清/变更”公告栏中以公告形式公示。招标代理机构不再以其他方式通知。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,其后果自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:石嘴山市大武口区黄河东街380号
联系方式:0952-2216236
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:石嘴山市大武口区文明南路545幢545-501号
联系方式:09522011888
3.项目联系方式
采购人项目联系人:王伟
电话:0952-2216236
代理机构项目联系人:何淮中
电话:09522011888
五、附件
采购文件 *:
| 石嘴山市公安局2026年度人员健康体检项目.pdf |
代理机构:
发布日期: 2026-08-31