柳林县农业农村局竞争性磋商2026年柳林县农产品质量安全例行监测服务采购项目的更正公告
2026年08月31日 18:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年柳林县农产品质量安全例行监测服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 柳林县农业农村局 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 18:21 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吕栋泽、晋佳颖、刘雅婷、李越美、杨蕾 | ||
| 项目联系电话 | 13466826727 | ||
| 采购单位 | 柳林县农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 柳林县行政综合办公大楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0358-4022381 | ||
| 代理机构名称 | 乾正(山西)项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山西省太原市小店区山西转型综合改革示范区学府产业园科技街3号普天大厦B座17层 | ||
| 代理机构联系方式 | 13466826727 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1411252026CCS00060
原公告的采购项目名称:2026年柳林县农产品质量安全例行监测服务采购项目
首次公告日期:2026年08月24日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 磋商文件 第四部分 商务、技术要求第二项第5.4条 详见磋商文件 详见磋商文件第四部分 商务、技术要求附表
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:柳林县农业农村局
地 址:柳林县行政综合办公大楼
联系方式:0358-4022381
2.采购代理机构信息
名 称:乾正(山西)项目管理有限公司
地 址:山西省太原市小店区山西转型综合改革示范区学府产业园科技街3号普天大厦B座17层
联系方式:13466826727
3.项目联系人
项目联系人:吕栋泽、晋佳颖、刘雅婷、李越美、杨蕾
电 话:13466826727