【平公资采2026917号】鲁山县人民医院老院区传染科室内改造及装修项目-更正公告
2026年08月31日 18:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 鲁山县人民医院老院区传染科室内改造及装修项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 鲁山县人民医院 | ||
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年08月31日 18:21 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王先生 | ||
| 项目联系电话 | 15890524510 | ||
| 采购单位 | 鲁山县人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 鲁山县尧山大道东段 | ||
| 采购单位联系方式 | 0375-5610010 | ||
| 代理机构名称 | 河南恒方工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 河南省郑州市高新区金菊街30号2号楼1单元11层118号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15890524510 | ||
| 一、项目基本情况 |
| 1、原公告的采购项目编号:鲁采磋商-2026-185 |
| 2、原公告的采购项目名称:鲁山县人民医院老院区传染科室内改造及装修项目 |
| 3、首次公告日期及发布媒介:2026年08月31日、《河南省政府采购网》《平顶山市政府采购网》、《鲁山县政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省 平顶山市)》 |
| 4、原响应文件提交截止时间:2026年09月18日08时40分(北京时间) |
| 二、更正信息 |
| 1、更正事项: 采购公告 |
| 2、原文件获取时间:2026年09月01日 - 2026年09月17日23时59分(北京时间) |
| 文件获取截止时间变更为:2026年09月17日23时59分(北京时间) |
| 3、原开标时间:2026年09月18日08时40分(北京时间) |
| 开标时间变更为:2026年09月18日08时40分(北京时间) |
| 4、原采购信息内容 |
| 三、其他补充事宜; 无 |
| 变更为 |
| 三、其他补充事宜 1、全面实行在线“不见面”开标,投标人远程在线解密投标文件,不再到开标现场,投标人开标前应仔细阅读《“不见面”开标注意事项及操作流程》、《关于“不见面开标系统”升级的通知》及交易中心相关通知。 2、各投标人如有异议可通过平顶山市公共资源交易平台向采购人(代理机构)、行政监督部门在线提出质疑(异议)、投诉。 3、该公告已同步至“平顶山市公共资源交易中心微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅。 4、本项目监督单位 监督单位:鲁山县财政局 社会信用代码:11410423005487188A 监管部门联系方式:0375-5057526 |
| 5、更正日期:2026年08月31日18时16分 |
| 三、其他补充事宜 |
| 1、全面实行在线“不见面”开标,投标人远程在线解密投标文件,不再到开标现场,投标人开标前应仔细阅读《“不见面”开标注意事项及操作流程》、《关于“不见面开标系统”升级的通知》及交易中心相关通知。 2、各投标人如有异议可通过平顶山市公共资源交易平台向采购人(代理机构)、行政监督部门在线提出质疑(异议)、投诉。 3、该公告已同步至“平顶山市公共资源交易中心微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅。 4、本项目监督单位 监督单位:鲁山县财政局 社会信用代码:11410423005487188A 监管部门联系方式:0375-5057526 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:鲁山县人民医院 |
| 地址:鲁山县尧山大道东段 |
| 联系人:马先生 |
| 联系方式:0375-5610010 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:河南恒方工程咨询有限公司 |
| 地址:河南省郑州市高新区金菊街30号2号楼1单元11层118号 |
| 联系人:王先生 |
| 联系方式:15890524510 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:王先生 |
| 联系方式:15890524510 |