财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

四川省蓬安县职业中学新校区教学设施设备采购项目采购更正公告(第一次)

2026年08月31日 18:24 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新校区教学设施设备采购项目
品目

采购单位四川省蓬安县职业中学
行政区域蓬安县公告时间2026年08月31日 18:24
首次公告日期2026年08月21日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人罗女士
项目联系电话0817-3190988
采购单位四川省蓬安县职业中学
采购单位地址蓬安县相如镇丝绸街148号
采购单位联系方式17713580774
代理机构名称蓬安县政府采购中心
代理机构地址四川省南充市蓬安县凤凰大道二段政务综合楼五楼
代理机构联系方式0817-3190988
附件:
附件1新校区教学设施设备采购项目-更正说明.docx

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5113232026000050

原公告的采购项目名称:新校区教学设施设备采购项目

首次公告日期:2026年08月21日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
招标文件第三章的部分采购标的技术参数需更正

更正内容:

原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-09-14 09:30:00,更正为:2026-09-17 09:30:00。

原公告的开标(开启)时间:2026-09-14 09:30:00,更正为:2026-09-17 09:30:00。

本项目部分采购标的技术参数的更正内容详见附件。

其他内容不变

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:四川省蓬安县职业中学

地址:蓬安县相如镇丝绸街148号

联系方式:17713580774

2.采购代理机构信息

名称:蓬安县政府采购中心

地址:四川省南充市蓬安县凤凰大道二段政务综合楼五楼

联系方式:0817-3190988

3.项目联系方式

项目联系人:罗女士

电话:0817-3190988

蓬安县政府采购中心

2026年08月31日


相关附件: