榆林职业技术学院院本部采购学生餐厅油烟净化器货物项目(二次)采购更正公告(第一次)
2026年08月31日 18:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 榆林职业技术学院院本部采购学生餐厅油烟净化器货物项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 榆林职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 榆林市 | 公告时间 | 2026年08月31日 18:28 |
| 首次公告日期 | 2026年08月30日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨焕 | ||
| 项目联系电话 | 18909122985 | ||
| 采购单位 | 榆林职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 榆林高新产业园区西环路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15319648665 | ||
| 代理机构名称 | 陕西智卓联项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省榆林市榆阳区航宇路众火创业基地8楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 09123590520 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZZLZB-2026-004.1B1
原公告的采购项目名称:榆林职业技术学院院本部采购学生餐厅油烟净化器货物项目(二次)
首次公告日期:2026年08月30日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
响应文件提交截止时间及开启时间变更
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-03 09:30:00,更正为:2026-09-04 09:30:00。
原公告的开启时间:2026-09-03 09:30:00,更正为:2026-09-04 09:30:00。
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:榆林职业技术学院
地址:榆林高新产业园区西环路1号
联系方式:15319648665
2.采购代理机构信息
名称:陕西智卓联项目管理有限公司
地址:陕西省榆林市榆阳区航宇路众火创业基地8楼
联系方式:09123590520
3.项目联系方式
项目联系人:杨焕
电话:18909122985
陕西智卓联项目管理有限公司
2026年08月31日