成都纺织高等专科学校环境工程技术专业实验实训能力建设采购项目采购更正公告(第一次)
2026年08月31日 18:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 环境工程技术专业实验实训能力建设采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 成都纺织高等专科学校 | ||
| 行政区域 | 四川省 | 公告时间 | 2026年08月31日 18:42 |
| 首次公告日期 | 2026年08月13日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 顾忠良 | ||
| 项目联系电话 | 028-81058218 | ||
| 采购单位 | 成都纺织高等专科学校 | ||
| 采购单位地址 | 成都市犀浦泰山南街186号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13880910616 | ||
| 代理机构名称 | 中正恒天国际招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 成都市金牛区金周路595号4栋5楼505号 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-81058218 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | [采购项目更正]-环境工程技术专业实验实训能力建设采购项目0831.docx | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012026001977
原公告的采购项目名称:环境工程技术专业实验实训能力建设采购项目
首次公告日期:2026年08月13日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
更正采购需求
更正内容:
原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-09-03 10:00:00,更正为:2026-09-16 10:00:00。
原公告的开标(开启)时间:2026-09-03 10:00:00,更正为:2026-09-16 10:00:00。
本项目更正事项详见本公告附件,各投标人请以更正后的招标文件为准。
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都纺织高等专科学校
地址:成都市犀浦泰山南街186号
联系方式:13880910616
2.采购代理机构信息
名称:中正恒天国际招标有限公司
地址:成都市金牛区金周路595号4栋5楼505号
联系方式:028-81058218
3.项目联系方式
项目联系人:顾忠良
电话:028-81058218
中正恒天国际招标有限公司
2026年08月31日