2026年宁强县职业技术教育中心国家教育考试标准化考场建设项目采购更正公告(第一次)
2026年08月31日 18:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年宁强县职业技术教育中心国家教育考试标准化考场建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宁强县职业高级中学 | ||
| 行政区域 | 宁强县 | 公告时间 | 2026年08月31日 18:43 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨兰 | ||
| 项目联系电话 | 17709165288 | ||
| 采购单位 | 宁强县职业高级中学 | ||
| 采购单位地址 | 宁强县汉源街道办七里坝新区 | ||
| 采购单位联系方式 | 0919-4222340 | ||
| 代理机构名称 | 陕西锦鑫睿泽项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 汉中市汉台区汉中路街道办事处民主街明珠小区54号楼1单元501 | ||
| 代理机构联系方式 | 17709165288 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 2026年宁强县职业技术教育中心国家教育考试标准化考场建设项目(JXRZ-HC-2026-13120260831002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXRZ-HC-2026-131
原公告的采购项目名称:2026年宁强县职业技术教育中心国家教育考试标准化考场建设项目
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
招标文件参数调整
更正内容:
招标文件参数调整,具体详见更正后的文件,已获取招标文件的供应商须重新下载更正后的招标文件
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:宁强县职业高级中学
地址:宁强县汉源街道办七里坝新区
联系方式:0919-4222340
2.采购代理机构信息
名称:陕西锦鑫睿泽项目管理有限公司
地址:汉中市汉台区汉中路街道办事处民主街明珠小区54号楼1单元501
联系方式:17709165288
3.项目联系方式
项目联系人:杨兰
电话:17709165288
陕西锦鑫睿泽项目管理有限公司
2026年08月31日