广西霖佳工程咨询有限责任公司关于天等县职业技术学校2026年粤桂协作教学实训设备采购(重)的更正公告
2026年08月31日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天等县职业技术学校2026年粤桂协作教学实训设备采购(重) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天等县职业技术学校 | ||
| 行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2026年08月31日 18:51 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李良 | ||
| 项目联系电话 | 0771-3356599 | ||
| 采购单位 | 天等县职业技术学校 | ||
| 采购单位地址 | 天等县天等镇仕民新区 | ||
| 采购单位联系方式 | 0771-3536218 | ||
| 代理机构名称 | 广西霖佳工程咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 中国(广西)自由贸易试验区南宁片区平乐大道37号华润?铂寓十七层1725号房 | ||
| 代理机构联系方式 | 0771-3356599 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CZZC2026-J1-250149-LJZX
原公告的采购项目名称:天等县职业技术学校2026年粤桂协作教学实训设备采购(重)
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 三、获取竞争性谈判文件 时间:2026年08月 26 日至2026年08月28日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外) 时间:顺延至2026年09月3日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外) 2 项目基本情况 4.预算金额(元):600000.00 4.预算金额(元):535010 3 项目基本情况 5.采购需求:预算金额(元): 600000.00 5.采购需求:预算金额(元): 535010 4 项目基本情况 5.采购需求:最高限价(元):600000.00 5.采购需求:最高限价(元):535010 5 采购项目需求一览表 采购货物名称中“教室讲台” 删除该项采购内容,不列入本次采购范围 6 采购项目需求一览表 采购货物名称中“三层推拉床、储藏组合柜、圆桌椅组合、二十格柜、二层柜、二层90°弧形柜、三格柜、五格柜(矮)、综合图书柜、美工移动材料柜、晾干柜、定制柜”。 删除该部分采购内容,不列入本次采购范围 7 采购需求 采购预算: 600000.00 元 采购预算:535010.00
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:天等县职业技术学校
地 址:天等县天等镇仕民新区
联系方式:0771-3536218
2.采购代理机构信息
名 称:广西霖佳工程咨询有限责任公司
地 址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区平乐大道37号华润•铂寓十七层1725号房
联系方式:0771-3356599
3.项目联系方式
项目联系人:李良
电 话:0771-3356599