财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

安泽县职业中学环境空气自动监测点位优化项目的更正公告

2026年08月31日 18:55 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称安泽县职业中学环境空气自动监测点位优化项目
品目

采购单位临汾市生态环境局安泽分局
行政区域山西省公告时间2026年08月31日 18:55
首次公告日期2026年08月12日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人何晓强、武丽英、卢亚运
项目联系电话19903472108
采购单位临汾市生态环境局安泽分局
采购单位地址安泽县府东街119号
采购单位联系方式15835718903
代理机构名称山西誉信达工程咨询管理服务有限公司
代理机构地址山西省临汾市尧都区平阳国际B座607室
代理机构联系方式19903472108

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1410262026CGK00024

原公告的采购项目名称:安泽县职业中学环境空气自动监测点位优化项目

首次公告日期:2026年08月12日

二、更正信息

更正事项:采购公告

      更正内容:      

序号更正项更正前内容更正后内容
1政采云平台投标保证金金额金额:15000元金额:17000元

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

     1.采购人信息

名    称:临汾市生态环境局安泽分局

地    址:安泽县府东街119号

联系方式:15835718903


2.采购代理机构信息

名    称:山西誉信达工程咨询管理服务有限公司

地    址:山西省临汾市尧都区平阳国际B座607室

联系方式:19903472108


      3.项目联系人

       项目联系人:何晓强、武丽英、卢亚运

      电    话:19903472108