财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

2026年团风县普通国省道路面修复工程监理服务竞争性磋商更正公告

2026年08月31日 18:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年团风县普通国省道路面修复工程监理服务
品目

采购单位团风县公路事业发展中心
行政区域团风县公告时间2026年08月31日 18:56
首次公告日期2026年08月27日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人李嘉奇
项目联系电话18086346101
采购单位团风县公路事业发展中心
采购单位地址团风镇团黄大道35号
采购单位联系方式13871971314
代理机构名称中致远工程管理咨询有限公司
代理机构地址黄冈市黄州区益民路60号
代理机构联系方式18086346101

2026年团风县普通国省道路面修复工程监理服务竞争性磋商更正公告

发布日期:2026-08-31 18:52发布单位:中致远工程管理咨询有限公司项目监管地:团风县|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:ZZYTFCG202608-01

2、原公告的采购项目名称:2026年团风县普通国省道路面修复工程监理服务

3、首次公告日期:2026-08-27

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

响应文件有效期:本项目竞争性磋商响应文件递交截止日起90日历天。

3、更正日期:2026-08-31

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:团风县公路事业发展中心

地   址:团风镇团黄大道35号

联系方式:13871971314

2、采购代理机构信息

名   称:中致远工程管理咨询有限公司

地   址:黄冈市黄州区益民路60号

联系方式:18086346101

3、项目联系方式

项目联系人:李嘉奇

电   话:18086346101