丹江口市第一医院食堂食材供应商遴选更正公告
2026年08月31日 18:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 丹江口市第一医院食堂食材供应商遴选 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 丹江口市第一医院 | ||
| 行政区域 | 丹江口市 | 公告时间 | 2026年08月31日 18:56 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘女士 | ||
| 项目联系电话 | 0719-5234109 | ||
| 采购单位 | 丹江口市第一医院 | ||
| 采购单位地址 | 丹江口市沙陀营路32号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0719-5224404 | ||
| 代理机构名称 | 大华建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 丹江口市车站路明珠新天地(汉唐国际大酒店)三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0719-5234109 | ||
丹江口市第一医院食堂食材供应商遴选更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420381202606000366
2、原公告的采购项目名称:丹江口市第一医院食堂食材供应商遴选
3、首次公告日期:2026-08-18
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
1、本项目1包 第四章评审标准-评分标准中”安全保障:供应商为经销商的(2025年1月1日至投标截止时间)购买了食品安全险,且保额达≥1000万元的得2分;≥500万元,<1000万元的得1分,<500万元的得0.5分。备注: 须提供保险单原件扫描件,方可得分。“更正为:”安全保障:供应商(2025年1月1日至投标截止时间)购买了食品安全险,且保额达≥1000万元的得2分;≥500万元,<1000万元的得1分,<500万元的得0.5分。备注: 须提供保险单原件扫描件,方可得分。“;2、本项目2包 第四章评审标准-评分标准中”安全保障:供应商为经销商的(2025年1月1日至投标截止时间)购买了食品安全险,且保额达≥1000万元的得2分;≥500万元,<1000万元的得1分,<500万元的得0.5分。备注: 须提供保险单原件扫描件,方可得分。“更正为:”安全保障:供应商(2025年1月1日至投标截止时间)购买了食品安全险,且保额达≥1000万元的得2分;≥500万元,<1000万元的得1分,<500万元的得0.5分。备注: 须提供保险单原件扫描件,方可得分。“;3、本项目1包、2包提交响应文件截止时间延期至2026年09月08日 09时00分00秒(北京时间);4、本项目1包、2包响应文件开启时间延期至 2026年09月08日 09时00分00秒(北京时间)。
3、更正日期:2026-08-31
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:丹江口市第一医院
地 址:丹江口市沙陀营路32号
联系方式:0719-5224404
2、采购代理机构信息
名 称:大华建设项目管理有限公司
地 址:丹江口市车站路明珠新天地(汉唐国际大酒店)三楼
联系方式:0719-5234109
3、项目联系方式
项目联系人:刘女士
电 话:0719-5234109